Федерация Роллер Спорта России
Главная страница » Новости » 2018 » Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

14.11.2020

6-8 ноября 2020 года прошли Всероссийские соревнования по роллер спорту, дисциплины спидскейтинга.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 регионов страны: Республика Крым, Москва, Иркутская область, Республика Башкортостан, Новосибирская область.

Соревнования всероссийского уровня проводились впервые на полуострове.
 

Программа Всероссийских соревнований была довольно насыщенной.

Забеги проходили на дистанции:

- Спринт 100 м;

- Спринт 30 0м;

- Спринт 50 0м;

- Спринт 1000 м;

- Гонка-марафон.

Возрастная категория участников соревнований -

от 6 лет до 18 лет. А так же взрослая категория -

19 лет и старше. 

В гонке-марафоне принимали участие взрослые спортсмены.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг, участники старались изо всех сил прийти на финиш первыми.

Целью данного мероприятия была популяризация и дальнейшее развитие роллер-спорта в России, выявление перспективных спортсменов, совершенствование спортивного мастерства спортсменов.

 

 

Мы поздравляем Республиканскую команду с первыми стартами на новом уровне!

Победители и призеры Всероссийских соревнований по роллер спорту в дисциплинах "спидскейтинг" стали:

Семионенко Савелий (6-7 лет, Ялта): 1 место - 100м,300м,500м,1000м;

Москвитина Александра (6-7 лет, Ялта): 2 место - 100м,300м,1000м / 3 место - 500 метров;

Ромашечкина София (6-7 лет, Ялта): 3 место - 1000м;

Шаповалова София (6-7 лет, Феодосия): 2 место - 500м/ 3 место - 100м, 300м;

Торконяк Алина (8 лет, Ялта): 1 место - 300м,500м,1000м/ 2 место - 100м;

Литвин Полина (8 лет, Ялта): 2 место - 1000м;

Пилипенко Варвара (9-10 лет, Ялта): 2 место - 1000м/ 3 место - 100м,500м;

Алфимов Александр (9-10 лет, Ялта): 2 место - 1000м/ 3 место - 100м,300м,500м;

Борисова Дана (11-12 лет, Ялта): 2 место - 500м;

Данылив Евгения (11-12 лет, Ялта): 3 место - 1000м;

Асташкина Юлия (13-14 лет, Ялта): 3 место - 100м,300м.

 

 

Мы поздравляем от всей души всех спортсменов, тернеров и родителей.
Желаем дальнейших спортивных успехов и высоких результатов!