Федерация Роллер Спорта России
Главная страница » Новости » 2018 » "Первый старт" Симферополя

"Первый старт" Симферополя

27.05.2019

Симферополь обрел своего сенсея в роллер спорте!


В выходные в столице Республики Крым прошли первые городские соревнования в рамках фестиваля #пикникдобра

Участниками стали юные спортсмены из города Симферополь, Ялта, Севастополь. Все самые быстрые и ловкие участники с крупных городов Крымского полуострова собрались на Симферопольском роллер дроме.

Девочки и мальчики возрастом 4 - 13 лет соревновались в дисциплине "детский кросс",  прохождение трассы на время с препятствиями. Здесь не только скорость, но и ловкость подстерегала юных роллеров на каждом элементе. В каждой категории дети боролись за призовые места, результаты были практически равными.
В итоге, все участники были награждены дипломами за участие, сладкими призами, но а победители и призеры соревнований - дипломами и медалями! Каждый город из участников увез домой призвое место.

Крымская региональная общественная организция "Федерация Роллер Спорта" выражает огромную благодарность организаторам соревнований в г. Симферополь, в том числе руководителю роллер школы "SIMFEROPOL ROLLERS" Татьяне Заболотней, за значимый вклад в развитие роллерского движения в г. Симферополь, а так же старт соревновательной деятельности в столице Республики Крым.

Так же благодарим участников мастер классов по роллер спорту в рамках фестиваля #пикникдобра, а это Витова Алена, Николай Данилов, Владимир Вольский, Алексей Русов.