Федерация Роллер Спорта России
Главная страница » Мероприятия » 2018 » Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

г. Феодосия, ул. Насыпная 4, стадион "Кристалл" им. В.О.Шайдерова

Дата и время начала: 17.04.2021 10:00
Дата и время окончания: 18.04.2021 15:40


Крымская региональная федерация роллер спорта совместно с Федерацией роллер спорта России приглашает принять участие во Всероссийских соревнованиях по скоростному бегу на роликовых коньках сильнейших спортсменов России.

Всероссийские соревнования - начало спортивного соревновательного сезона, который будет являться отправной точкой в предстоящий сезон.

Место проведения:

Республика Крым, г. Феодосия, ул. Насыпная, 4 - стадион "Кристалл"

Дистанции:

"Спринт 100 метров"

"Спринт 300 метров"

"Спринт 500 метров"

"Спринт 1000 метров"

Возрастные категории:

Мальчики и девочки - 6-7 лет;

Мальчики и девочки - 8 лет;

Мальчики и девочки - 9-10 лет;

Юноши и девушки - 11-12 лет;

Юноши и девушки - 13-14 лет;

Юниоры и юниорки - 15-16 лет;

Юниоры и юниорки - 17-18 лет.

Соревнования проводятся по правилам роллер спорта утвержденным Министерством спорта РФ.

 

Предварительное расписание

16 апреля:

День приезда спортивных сборных команд;
18:00 - официальная раскатка;
19:00 - комиссия по допуску спортсменов, выдача стартовых номеров.

17 апреля:

10:00 - разминка участников соревнований, раскатка
10:50 - парад открытия Всероссийских соревнований
11:00 - старт забегов на дистанцию "спринт 300 метров"
12:30 - старт забегов на дистанцию "спринт 1000 метров"
14:00 - подведение итогов первого соревновательного дня
14:30 - награждение победителей и призеров на дистанциях "спринт 300м", "спринт 1000м".

18 апреля:

10:00 - разминка участников соревнований, раскатка
11:00 - старт забегов на дистанцию "спринт 100 метров"
12:30 - старт забегов на дистанцию "спринт 500 метров"
13:30 - подведение итогов второго соревновательного дня
14:00 - награждение победителей и призеров на дистанциях "спринт 100м", "спринт 500м", всех участников Всероссийских соревнований памятными дипломами.

 

К участию во Всероссийских соревнованиях допускаются члены сборных региональных команд. Региональным федерациям необходимо прислать заявки от региональных федераций до 5 апреля на почту event@rollersport.ru. Заявка состоит из двух частей: спортсмены сборной и спортсмены, которые в неё не вошли. Спортсмены из регионов, где нет региональных федераций, направляют свои индивидуальные заявки на указанную почту лично. После подтверждения списка участников спортсмены оплачивают стартовый взнос в свои региональные федерации, которые платят сразу за всех утверждённых спортсменов путём перевода на счёт ФРСР по следующим реквизитам до 10 апреля.

Регистрационный взнос составляет:
   2000 рублей для мужчин и женщин (старше 18 лет), членов региональных Федераций
   3000 рублей для мужчин и женщин (старше 18 лет), не являющихся членами региональных Федераций
   1500 рублей для юниоров и юниорок (11-18 лет), членов региональных Федераций
   2000 рублей для юниоров и юниорок (11-18 лет), не являющихся членами региональных Федераций
   1000 рублей для юношей и девушек (младше 11 лет), членов региональных Федераций
   1500 рублей для юношей и девушек (младше 11 лет), не являющихся членами региональных Федераций

Соревнования проводятся без зрителей. Для всех сопровождающих лиц – нахождение на территории стадиона в маске обязательно. Необходимо соблюдение социальной дистанции между спортсменами, тренерами, судьями и представителями несовершеннолетних спортсменов.

Подтверждение регистрации и подача документов для участия в соревнованиях производится комиссией по допуску за 1 день до соревнований. В комиссию подаются следующие документы:

  • Подтвержденная заявка и оплаченный стартовый взнос;
  • Оригинал паспорта или свидетельства о рождении (или копия - сдается);
  • Оригинал страхового полиса (или копия -сдается) жизни и здоровья по виду спорта – роллер спорт;
  • Оригинал допуска врача в заявке, или отдельной справкой, заверенной печатью медицинского учреждения, имеющего лицензию на осуществление медицинской деятельности;
  • согласие на участие в соревнованиях юного спортсмена;
  • согласие на обработку данных юного спортсмена;
  • согласие на участие в соревнованиях совершеннолетнего спортсмена;
  • согласие на обработку данных совершеннолетнего спортсмена;
  • Сертификат о прохождении онлайн курса антидопинга - РУСАДА (распечатанный).

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ (изменение и дополнение от 30.09.2020)
- РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
ПРАВИЛА
ЕВСК

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Крымская Региональна общественная организация «Федерация Роллер спорта»Общероссийская общественная организация «Федерация Роллер спорта России»

СПОНСОРЫ:

Генеральный спонсор интернет-магазин «Скейтлэнд».

Все вопросы про соревнования вы можете задать представителю организатора:
Мария Колиниченко, e-mail: crimearoller@yandex.ru, тел: +7(978)525 69 10

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ:

Аэропорт Симферополь – Феодосия. В основном терминале расположены автобусные кассы: 3 кассы в зоне выдачи багажа, 1 касса в основном зале, в зоне прилёта. Ориентировочная стоимость проезда 500р. Время работы касс с 8:00-20:30, тел.: +7(978)835 65 83.
Подробное расписание можно узнать на сайте simferopolairport.ru .

 

ПРОЖИВАНИЕ:

Расположение в гостинице на берегу моря, гостевой дом около места проведения соревнований, стоимость проживания и количество номеров, а так же вопросы связанные с организацией питания - Аметова Зарема Аблякимовна +7(978)843 27 28, smgfeo.z@yandex.ru.

 

Участники соревнований:

Категория 6-7 лет девочки Категория 6-7 лет мальчики
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Белова Анастасия  С-Петербург Семионенко Савелий  Ялта
Ромашечкина София  Ялта    
Маслова Каролина Ялта    
Умарова Камилла Феодосия    
Пашкова Софья Феодосия    
Бережная Мария Ялта    
       
       
Категория 8 лет девочки Категория 8 лет мальчики
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
    Гамаль Михаил Ялта
       
       
Категория 9-10 лет девочки Категория 9-10 лет мальчики
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Корзина Любовь  Ярославль Федосеев Максим  Иваново
Пилипенко Варвара  Ялта Белов Александр  С-Петербург
Привалова Диана  Ялта Мельников Дмитрий  С-Петербург
Торконяк Алина  Ялта Богданов Иван  С-Петербург
Сманцер Анастасия  Феодосия Стрелков Матвей  Ялта
Куржумова Анна  Феодосия Алфимов Саша Ялта
    Шаповалов Тихон Ялта
       
Категория 11-12 лет девушки Категория 11-12 лет юноши
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Сарбеева Кира  Иваново Абрамович Марк  С-Петербург
Данылив Евгения  Ялта Гавриленко Никита  С-Петербург
Корсакова Варвара  Ялта Пимахов Кирилл  Симферополь
Андреева Ирина  Феодосия    
Кохан Софья  С-Петербург    
Филиппова Аглая  С-Петербург    
Малявина Арина  С-Петербург    
Савченко Дарья  Ялта    
Гладыш Юлия Феодосия    
Шевченко Валерия Феодосия    
       
       
Категория 13-14 лет девушки Категория 13-14лет юноши
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Асташкина Юлия  Ялта Артемьев Александр  С-Петербург
Асташкина Екатерина  Ялта Шевцов Матвей  С-Петербург
Борисова Дана  Ялта    
Поклонская Ангелина  Феодосия    
       
       
Категория 15-16 лет юниорки Категория 15-16 лет юниоры
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
    Муранов Владислав  Иваново
       
       
Категория 17-18 лет юниорки Категория 17-18 лет юниоры
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Кулаева Милена  С-Петербург    
       
       
Категория женщины Категория мужчины
Фамилия, Имя  Город Фамилия, Имя  Город
Белова Юлия  С- Петербург Траскин Александр  С-Петербург
    Кирик Александр  С-Петербург